Banner
Login Member
Username:
Password :
Jajak Pendapat
Bermanfaatkah Website sekolah bagi anda
Ragu-ragu
Tidak
Ya
  Lihat
Tempat yang akan dikunjungi untuk Pembelajaran di luar kelas?
Pantai
Gunung
Perguruan Tinggi di Kebumen
  Lihat
Statistik

Total Hits :
Pengunjung :
Hari ini :
Hits hari ini :
Member Online : 0
IP : 54.198.28.114
Proxy : -
Browser : Opera Mini
:: Kontak Admin ::

ppws_online    Tunggal
Agenda
27 September 2017
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7

60 SISWA SMA N 1 KEBUMEN LOLOS SNMPTN 2017

Tanggal : 04/27/2017, 21:23:31, dibaca 519 kali.

SMAN 1 Kebumen. 26 April 2017, sebanyak 60 siswa SMAN 1 Kebumen diterima di PTN melalui jalur SNMPTN 2017. Mereka tersebar diberbagai PT terkenal seperti UGM,UNS,UNDIP,ITB.IPB DLL. kepada mereka pihak sekolah mengucapkan selamat dan sukses. sedangkan bagi siswa yang belum lolos maka untuk terus semangat belajar dan berdoa semoga berhasil lewat jalur SBMPTN dan jalur laninya. Berikut ringkasannya



























































NO PTN JMLH
1 UNS 18
2 UGM 11
3 ITB 10
4 IPB 9
5 UI 4
6 UNDIP 2
7 UNPAD 2
8 ITS 1
9 UNY 3
TOTAL 60












































































































































































































































































































































































































































































































NO NAMA KELAS PILIHAN PTN PRODI
1 Diah Ayu Saputri XII IPA A 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN KIMIA
2 Dyah Hariyanti Purnomo XII IPA A 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR PROTEKSI TANAMAN
3 Nada Rizki Afani XII IPA A 2 UNIVERSITAS GADJAH MADA BIOLOGI
4 Saharah Yusni Kalara XII IPA A 1 UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNIK PERTANIAN
5 Wardah Hafidz Mei Safaroh XII IPA A 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA PEMBANGUNAN WILAYAH
6 Ammar Ramadhan XII IPA B 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
7 Arham Rizqy Athallah XII IPA B 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
8 Ircham Dwi Kurnia XII IPA B 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN
9 Likha Itsmawati XII IPA B 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
10 Muhammad Farid Abdillah XII IPA B 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
11 Nafisatun Khasanah XII IPA B 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KONSERVASI SUMBERDAYAHUTAN& EKOWISATA
12 Nimas Hutami Hidayati XII IPA B 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU KEPERAWATAN
13 Rofingatun Najah XII IPA B 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
14 Agita Dani Nur Baiti XII IPA C 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI & MANAJEMEN PERIKANAN BUDIDAYA
15 Azizah XII IPA C 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR STATISTIKA
16 Deska Triawanto XII IPA C 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET TEKNIK MESIN
17 Indah Rahmah Kurniati XII IPA C 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
18 Liulike Bitariningrum XII IPA C 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PANGAN
19 Luluk Anggraeni Purnamasasi XII IPA C 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNIK MESIN DAN BIOSISTEM
20 Timothy Anderson Subagyo XII IPA C 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL
21 Amalia Darmayanti XII IPA D 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
22 Anisa Ratna Amalia XII IPA D 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU KEPERAWATAN
23 Dwi Ari Ambarwati XII IPA D 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN BIOLOGI
24 Hani Nur Anisa XII IPA D 1 UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI
25 Isni Mei Asih XII IPA D 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN MATEMATIKA
26 Nur Habibah XII IPA D 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR AGRONOMI DAN HORTIKULTURA
27 Oksa Muhammad Fachrizal XII IPA D 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET TEKNIK SIPIL
28 Tri Kurnia Yulianti XII IPA D 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA KEDOKTERAN HEWAN
29 Velia Tri Marliana XII IPA D 1 INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK INFORMATIKA
30 Arum Hidayatuzzahroh XII MIA E 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR ILMU GIZI
31 Dian Dwi Arofah XII IPA E 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI
32 Tiyan Kintan Nurmilah XII IPA E 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN MATEMATIKA
33 Febri Dwi Kurniawan XII IPA F 1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN
34 Ressa Fimelia Zain XII IPA F 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET BIOLOGI
35 Alfandy Bagus Pramudyansyah XII IPA G 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - Kampus Ganesa
36 Azzah Nabila Ramadhani XII IPA G 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - Kampus Ganesa
37 Eka Afriyanti XII IPA G 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN BIOLOGI
38 Hanna Avivah XII IPA G 2 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KEBUMEN
39 Meilina Dwi Akuntari XII IPA G 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA FARMASI
40 Sabrina Anindya Rahayu XII IPA G 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PSIKOLOGI
41 Dea Nanda Pratiwi XI IIS A 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET ILMU HUKUM
42 Dewi Wahyu Ningrum XI IIS A 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET AKUNTANSI
43 Fany Anggraeni XI IIS A 1 INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
44 Kanthil Esti Winahyu XI IIS A 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) SURAKARTA
45 Nabila Atikah XI IIS A 1 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NEGARA
46 Noriza Dwi Indah Prastiwi XI IIS A 1 UNIVERSITAS DIPONEGORO AKUNTANSI
47 Abiya Rois Mustofa XI IIS B 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU HUKUM
48 Fauzan Maulana XI IIS B 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANAJEMEN
49 Kartika Dyah Kusumawardani XI IIS B 1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL
50 Ade Zulaiha XI IIS C 1 UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
51 Apriliani Indah Sari XI IIS C 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PEND. GURU SEKOLAH DASAR (PGSD) KEBUMEN
52 Cakraningtyas Fitri Nur Barokah XI IIS C 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN JASMANI, KESEHATAN & REKREASI
53 Muhammad Affan Ghaffar XI IIS C 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANAJEMEN
54 Muhammad Syafiq Hasan XI IIS C 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA ADMINISTRASI NEGARA
55 Nila Karimatunnisa' XI IIS C 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA SOSIOLOGI
56 Nurhidayati XI IIS C 1 UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU PEMERINTAHAN (POLITIK & PEMERINTAHAN)
57 Rizki Setiawan XI IIS C 1 UNIVERSITAS INDONESIA ARKEOLOGI INDONESIA
58 Renita Dewi Anggraeni XII IIS C 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN SOSIOLOGI
59 Unun Krisdayanti XII IIS C 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN IPS
60 Wiasri Muktika XI IIS C 1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET MANAJEMEN

 



Kembali ke Atas


Berita Lainnya :
 Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas
Nama
E-mail
Komentar

Kode Verifikasi
                

Komentar :


   Kembali ke Atas